Новенький форум для девушек где помогут и подскажут !!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новенький форум для девушек где помогут и подскажут !!!! » Новый форум » Девшки помоги!!! Я запуталась! :help:


Девшки помоги!!! Я запуталась! :help:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В прошлом году познакомилась с пареньком. У нас город маленький, и поэтому я его видела раньше, он мне очень нравился... Высокий, голубоглазый блондинчик... Сначало познакомились, гуляли, общались, а потом начали встречаться. Провстречались 4 месяца, эти месяцы били как сказка. Я полюбила его....... На пятый месяц стали ссориться, а на шестой совсем разошлись. Он ушел.... Ближе к Новому году он вернулся, но отношения были не такими и мы опять расстались. Начиная с рожденственских каникул этого года он начал опять со  мной общаться, гуляли... Стал приходить, проводили потрясающие ночи... Но он сказал, что у нас не чего не может быть. А вот тут на днях он стал встречаться с какой то девушкой... Я не знаю какк обьяснить, но я не могу позволить ему остаться с ней... Я люблю его, и любая мысль о том, что он обнимает другую вызывает у меня истерическое состояние... Девушки, милые подскажите пожалуйста как вернуть??? Может к годалке сходить, я знаю, что это подло, но может приворожить???.... Деваньки, помогите я уже год мучаюсь.
P.S. Может кто знает адреса бабушек-заговорщиц напишите пожалуйста, или пишите на маил.   Заранее спасибо!!! Очень надеюсь на вашу помощь.

0

2

Если сказал что ничего и быть не может, значит постарайся его забыть... потрясающих ночей у тебя будет еще море!!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Новенький форум для девушек где помогут и подскажут !!!! » Новый форум » Девшки помоги!!! Я запуталась! :help: